Компания Makita предлагает качественный инструмент, легкий в использовании и эффективный в работе. Вот уже более 100 лет мы поставляем электроинструменты и аксессуары профессионалам, работающим в строительном, промышленном и потребительском секторах.

Компания Makita является признанным лидером на рынке электроинструмента. Продукты компании разрабатываются с целью превзойти все ваши ожидания. Помогает нам в этом не только качество и надежность инструмента, но и широкая сеть сервисных центров, которая предоставляет профессиональное обслуживание инструмента любой сложности.

Инструменты Makita – выбор профессионалов!

Makita Россия осуществляет коммерческую деятельность в 8 странах СНГ: Россия, Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Армения, Грузия. Многолетний опыт укрепил позиции Makita как одного из ведущих мировых производителей электроинструмента и позволил компании Makita Россия стать одним из важнейших поставщиков электроинструмента в регионе.

Сегодня наши продукты поставляются сотням бизнес-партнеров по всей стране. Продукция брендов Makita распространяется только официальными дилерами.

Уже более 100 лет продукция бренда Makita высоко ценится за отличную производительность и высокое качество.

Корпорация Makita, японский производитель электроинструмента, осуществляет коммерческую деятельность по всему миру на протяжении десятилетий. В своей работе Makita руководствуется стремлением помогать людям, строить более качественные дома и улучшать условия проживания. Вся работа ведется эффективным, безопасным образом, с заботой об окружающей среде. У корпорации Makita более 40 дочерних компаний на всех континентах по всему миру. Корпорация располагает производственными мощностями во всех частях света. Помимо Японии, продукция Makita производится в США, Китае, Великобритании и Румынии.

Благодаря большому опыту работы и амбициозным целям, корпорация Makita преуспела в развитии сферы услуг и сети продаж, став одним из лидеров отрасли. Глобальная сеть продаж и обслуживания, а также заводы, способные производить самые современные инструменты, создают прочную основу для бренда Makita и роста корпорации.

Большинство наших клиентов используют инструменты Makita в профессиональных целях, например, специалисты в области лесозаготовки и строительства. Требования к электроинструменту со стороны специалистов в области строительства зависят от региона и страны. Учитывается рабочая среда, строительная практика и другие значимые факторы. Компания Makita активно использует собственную глобальную сеть продаж и обслуживания для реализации спроса в различных сегментах рынка, а также для разработки продукции, отвечающей требованиям каждого специалиста в любых отраслях.

Корпорация Makita уделяет особое внимание функциям безопасности и продуманному дизайну. В центре разработки продукта всегда ставятся задачи пользователя. Дизайн продукта создается с заботой о комфорте пользователя и его безопасности. Компания Makita стремится уменьшить количество строительной пыли, шума и вибраций, вырабатываемых при использовании произведенного машинного оборудования. Кроме того, при разработке продукции всегда учитываются факторы окружающей среды и экологические стандарты.

Завод в г. Окадзаки, расположенный недалеко от головного офиса Makita, задает направление развития для других производственных предприятий компании. На заводе разрабатываются технологии производства инструментов Makita в соответствии с самыми высокими требованиями. Впоследствии компания внедряет новые разработки завода Окадзаки на всех остальных заводах. Компания постоянно стремится сделать технологические процессы и производственные методы более эффективными и гибкими.

Компания Makita производит продукцию на собственных заводах, расположенных по всему миру. По мнению Makita, двигатель является основной любого элетроинструмента.
Поэтому компания не жалеет средств на производство лучших в мире двигателей. Только лучшие материалы используются для всех компонентов и продуктов, обеспечивая уникальную эффективность и долговечность.

Система контроля качества Makita гарантирует, что продукция компании соответствует самым строгим стандартам качества. Инструмент проходит тщательную проверку на стадии разработки и тестирования, обеспечивая на выходе продукцию высшего качества. Для обеспечения контроля качества компания разработала собственные строгие стандарты. Кроме того, компания Makita регулярно проводит опросы пользователей и изучает то, как инструменты используется в реальной жизни.

Компания Makita гордится контролем качества, ориентированным на клиента. Makita проводит десятки испытаний, которые гарантируют безопасность, функциональность и долговечность всех выпускаемых продуктов. Все компоненты без исключения проходят проверку – например, каждый мотор проходит 19 отдельных испытаний. В дополнение к тестированию, выполненному на этапе разработки продукта, в отделе контроля качества Makita проводятся заводские испытания каждого инструмента до того, как они покинут стены завода.

Компания Makita создала обширную и надежную сеть региональных торговых представителей, которые обеспечивают доступность выпускаемых продуктов. Продукция сопровождается сервисными услугами мирового класса, которые гарантируют долгий срок службы и безотказную работу приобретенного инструмента.

Принцип работы Makita – ориентированность на клиента, скорость обслуживания и постпродажную поддержку. Организации, занимающиеся продажей продукции Makita, работают в тесном сотрудничестве с региональными торговыми представителями, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание клиентов и доступность продукции бренда Makita.